Отсутствие порядка обжалования судебного акта в постановлении апелляционного арбитражного суда может привести к восстановлению пропущенного срока на кассацию

• г. Москва

Отсутствие в постановлении апелляционного арбитражног суда порядка и способа обжалования судебного акта, может быть поводом для восстановления пропущенного срока на кассацию.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Нет, это не является основанием для восстановления срока.

Можно ли восстановить срок из-за того, что суд апелляционной инстанции исправлял ошибки в постановлении больше месяца?