Как повлиять на исполнителя при нарушении срока изготовления заказанного кухонного гарнитура ИП?

• г. Санкт-Петербург

Заказали кухонный гарнитур у ИП уже как почти месяц нарушен срок изготоаления заказа и такой пункт как извещение заказчика о нарушении срока исполнения заказа. Как можно повлиять на исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте ему претензию. Если ничего не изменится, то обращайтесь в суд.