Скоро суд по трудовому спору.

• г. Москва

Скоро суд по трудовому спору. Нанятый мной юрист (по довер-ти) не хочет до суда вносить дополнения в иск - хотя я знаю, что до суда можно это делать, ведь это существенно может повлиять на исход дела. Вот отрывок ее ответа - "24 сентября состоиться первое предварительное судебное заседание, на котором суд обяжет стороны предоставить доказательства по своей позиции, вот на нем мы и имеем права запросить необходимые нам документы. Только после этого делаем дополнения и на следующее судебное заседание предостовляем уточненные исковые требования с нашими дополнениями." как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Ваш юрист абсолютно права.

В принципе ничего страшного в ответе юриста я не увидел, действительно на предварительном заседании можно уточнить и дополнить свои требования для этого и проводятся предварительные заседания, так что не переживайте, хотя это можно сделать и до суда, но в любом случае вы ничего не теряете.

Ленар, если Вы наняли специалиста, то зачем Вы ему диктуете ход его работы? Вам же не придёт в голову командовать хирургом во время операции... там отрежь... там пришей... а в юридических вопросах все себя очень компетентными считают... Судились бы сами, раз считаете себя компетентным