Допустимы ли сокращения в нотариальном переводе паспорта и вопросы о новом переводе

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, допустимы ли сокращения в нотариальном переводе паспорта? В оригинале паспорта аббревиатура органа выдачи и перевели также аббревиатурой (две буквы и название города). И второй вопрос: новый перевод отличается от старого (который в деле рвп), могут ли быть проблемы из-за различия? Если быть точнее: первый раз территориальная единица Герцег Нови, а второй - РО Херцег Нови. Не знаю, вернуть перевод переделывать или любой перевод допустим. Ведь он официальный и заверенный. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если перевод вы предоставляете не ФМС, то значения не имеет ка написана аббревиатура. Либо сразу просите оформить перевод как было изначально, пусть исправления внесут с ваших слов или объяснят, почему до этого перевод был таким, а теперь таким. В любом случае если возникнут проблемы из-за перевода, вы будете иметь право в соответствии с ЗоЗПП требовать бесплатного устранения недостатков в выполненной работе.

Спасибо за ответ. Простите, что сразу не указала: перевод в фмс для оформления внж. И перевод сделали в другом бюро переводов, т.к.не было возможности поехать в старый (о чем теперь жалею).