Прописка после развода - как решить вопрос с жилплощадью для бывшего супруга?

• г. Нижний Новгород

Я развожусь со своим мужем, но он прописан в моей квартире временно, потому что он продал свою долю в отцовской квартире. И он с меня требует жилплощадь, в которую я его должна прописать, потому что у него есть ещё год регистрации в моей квартире, но с ним невозможно жить. Мы проживаем в двухкомнатной квартире (хрущёвке), с нами ещё мой сын и моя мама. Я не знаю как мне поступить, подскажите мне, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете его выписать в судебном порядке. выписать может только собственник квартиры. Мои дела имеют только положительные решения в суде.