Оформление займа у учредителя для покупки оборудования - как решить возникающие вопросы?

• г. Калуга

ООО взяло займ у одного из своих учредителелей, чтобы у него же купить оборудование, которое он приобрел для ООО ранее (до его гос регистрации). Учредитель - он же директор. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться на очную консультацию к юристу и задать конкретный вопрос.