Что нужно сделать для оформления земли в собственность если на руках только решение суда о реальном раздели земли?

• г. Лыткарино

Скажите пожалуйста, что нужно сделать для оформления земли в собственность если на руках только решение суда о реальном раздели земли? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Заказать кадастровые (межевые) работы по определению границ по разделению на основании этого решения суда

получить кадастровый паспорт

далее с кадастровым паспортом, правоустанавливающими документами и этим решением суда идти регистрировать право собственности