Определение районного коэффициента и учет стажа в г. Красноярске для федеральной бюджетной организации

• г. Красноярск

Какой районный коэффициент должен начисляться в г. Красноярске? Организация федеральная бюджетная.

И какой при этом учитывается стаж непрерывный, общий?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Постановления Администрации Красноярского края от 21.08.1992 N 311-П

"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЙОННОГО КОЭФФИЦИЕНТА К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ" (в

ред. Постановления администрации края от 31.07.2001 N 554-П) с 1 сентября 1992 г. установлен в Красноярске единый районный коэффициент 1,30 к заработной плате работников предприятий и организаций, расположенных на территории городов и районов согласно приложению.

3-й год работаю в данной организации, а РК 20% выплачивают. Как так ???