Может ли мама рассчитывать на долю при покупке квартиры с материнским капиталом и дополнительными средствами?

• г. Тулун

Я собираюсь купить квартиру под материнский капитал, мама добавляет мне денег на покупку. Когда я буду делить квартиру по долям, может-ли мама расчитывать на долю? Я хочу, чтобы ее доля тоже была в купленном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете вы выделить долю маме в квартире купленной на материнский капитал.