Частный кредит без предоплат - Надёжность и требования

• г. Обоянь

Предлагают частный кредит без каких либо предоплат. Требуют сканы документов, сведения о работе и зарплате, а также изготовить электронную подпись для подписания договора, но не в формате крипто, вроде бы в этом формате она не читается. Можно ли верить этим людям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нельзя верить. Это мошенники.

Все зависит от ситуации, может и не мошенники. Криухин даже не разбираясь написал. Вам необходимо получить более подробную информацию о данной компании!