Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату заработанные вахтовиком в аутсорсинговой компании?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын летом работал вахтой в аутсорсинговой компании по трудовому договору с (Эксперт-Аутсорсинг), за два месяца он получил зарплату, а за третий (август) не получил, ждет деньги за этот период уже третий месяц, не выплачивают, ссылаются на то, что им основной работадатель (Агаларов Эстейт-Гольф клуб) не переводит деньги за этот период, во что я слабо верю. Что можно сделать в этой ситуации? Как забрать деньги которые он заработал, какими правами он распологает, как он может повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд с иском о взыскании зарплаты, и как можно скорее!

Здравствуйте,вам необходимо написать заявление с требованием о выплате заработной плыты в течение 10 дней, если не поможет обращайтесь в суд.

Мой сын находится сейчас в СПб,а сама фирма,которая не выплачивает зарплату в Москве. Возможно ли послать заявление с требованием выплаты зарплаты через интернет или это не будет иметь силы и нужно принести только бумажный вариант?