Нарушение выплаты второй части ЗП - обращение в Верх-Исетский суд и примерное обращение

• г. Екатеринбург

Не выплачивают часть зарплаты. Моя зп состоит из двух частей белая и черная. Белую выплачивают, а черную задерживают с МАЯ. хочу обратиться в верх-исетский суд. Помогите вышлите оброзец примерного иска. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет. Иск в соответствии со ст 131-132 ГПК.

здравствуйте, к сожалению заработную плату которая вам выплачивается неофициально, вы взыскать не сможете, т.к. она не фигурирует ни где.