Военный пенсионер с ведомственными медалями и правительственными наградами - статус ветерана труда по статье 7 пункту 2 ФЗ о ветеранах

• г. Якутск

Я военный пенсионер, награжден ведомственнаыми медалями и правительственными наградами. Являюсь ли я ветераном труда по ст.7 п/п 2 ФЗ О ветеранах?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить статус Ветерана труда- вам нужно обратиться в управление соцзащиты по месту жительства

Ведомственные награды дают право на получение такого статуса

В течение месяца вам будет выдано удостоверения Ветерана труда

Как напишите заявление в соцзащиту - будете являться.