Продавец ошибся с размером обоев и предложил докупить недостающие. Я хочу вернуть деньги, ссылаясь на закон.

• г. Самара

Купили обои по образцам. Оплатили сразу. Продавец заверил что обои одного размера, вчера позвонила и сказала что они меньше и она перепутала. 4 рулона вышли мне за 10 тыс. И она предложила докупить ещё два. Я по телефону сказала что мы будем возвращать деньги (оплатили картой). Она сказала это невозможно, я предложила почитать ей закон. На мой взгляд я руководствуюсь 10 ст.зозпп и вытекающей 18, что они в связи с этим не подходят мне по размеру.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Роспотребнадзор.