Проблемы с оплатой услуг юриста при подаче заявления в посольство за работу - что делать?

• г. Дзержинский

Я пошла 30 октября к юристу по поводу заявления в посольства за работу они хатять 15000 р я оплатила 2500 р и я хочу раздогнуть договор они говорить если не хотите дальше работать вы ещё должны оплатить ещё 2500 р эсли я не хочу платить и идти туда что будеть?

Ответы на вопрос (3):

Юля, добрый день!

Не хотите - не ходите и не платите. Ничего не будет.

всего доброго,

Ничего не будет. Можно не ходить и не платить

Доброе утро. Если Вы не собираетесь отсуживать у них внесенную сумму, а просто хотите, чтобы Вас оставили в покое - просто игнорируйте их. К Вам никто не придет и писать на Вас никто никуда не станет.