Какое влияние имеет прописка и возможно ли она являться основанием для изъятия имущества судом?

• г. Уфа

Что дает прописка? Я там не живу уже 8 лет собственности нет никакой ничего не приватизировано, живет мама я там прописан, может ли суд забрать что то из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

а зачем суду что то забирать у вас в квартире? Суд такими делами не занимается

Ну если суд откажет в реструктуризации или рассрочке, банк уже отказал в реструктуризации от оплаты я не отказываюсь но оплатить 200 тр у меня их нет, могу платить как раньше по 6000 руб, прописка дает только право проживания и больше ничего я правильно понимаю?