Как правильно доказать, что я была за рулем, чтобы выиграть суд по статье 12.26?

• г. Магнитогорск

Помогите пожалуйста, ехали с гостей я была за рулём, сзади муж с ребёнком, нас останавливают, я останавливаюсь, подходит инспектор говорит мужчина же был за рулём, я говорю нет я, он говорит что типо вы остановились далеко вы успели перепрыгнуть, но зачем нам это делать если у меня свои права есть, и муж пьяный, я бы не посадила его с ребёнком, статья 12.26. Как нам суд выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет регистратора, других свидетелей, только найти хорошего адвоката, знающего хорошо местных мировых судей.