Скажите пожалуйста, как мне доказать, что я не участвовал ранее в приватизации?
• г. Сосновый Бор
Скажите пожалуйста, как мне доказать, что я не участвовал ранее в приватизации? Нет прописки (регистрации) в период 4-х месяцев в 1993 году. Проживал в это время у родителей, но тогда мне было уже 18 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Александр!
Вы можете обратиться в суд с заявлением об устанволении юридического факта - факта Вашего проживания без регистрации в определенный период в определенном месте. Удачи Вам!