Как сделать выписку из платежной ведомости (в какой форме) для предоставления её работнику.

• г. Йошкар-Ола

Как сделать выписку из платежной ведомости (в какой форме) для предоставления её работнику. Просто отксерокопировать не можем так как в ведомости есть ещё и другие работники. Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

это можно сделать выдав работнику расчетный листок (ст. 136 ТК):

При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.