Как сохранить права водителя, если суд не предоставил информацию о лишении нарушителю?

• г. Москва

Помогите. Недавно узнал, что в 27.11.13 лишен прав на 1.9 мес., срок прерван, но я из суда не получал ничего, суд по месту протокола был.+30000 т. Как работал, так работаю водителем. Потеряю права, потеряю все. Как остаться с правами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение суда, можно обжаловать и отменить.