Как получить ипотеку, если я нахожусь в декрете и муж работает не официально?

• г. Саратов

Хотим с мужем взять ипотеку я нахожусь в декрете ребенку 5 месяцев. А муж работает не официально? Как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Банк не предоставит Вам ипотечный кредит, поскольку нет официального дохода.

Здравствуйте!

Обращайтесь в банки. Это их право - предоставлять или нет кредиты тем или иным лицам.

Некоторые банки предоставляют ипотечные кредиты и при отсутствии официального места работы.

Ищите банки у которых нет требований о доходах.

Есть и другие способы. Подробнее при очном обращении.