Как легально остаться в России - возможности для граждан Украины после отмены закона о продлении регистрации

• г. Москва

Моя семья - я, жена и сын 12 лет - граждане Украины. В августе 2014 года переехали в Россию в Москву - основание для прибывания в РФ был закон о возможности для украинцев продления регистрации по истечении трёх месяцев. Ребёнок зачислен и ходит в школу. При последней регистрации в фмс узнали, что закон о продлении отменили и что в январе 2016 года по окончанию нашей регистрации мы не сможем больше находится в России. Я узнал что ребёнок как ученик школы имеет основание на продление регистрации, но как быть нам с женой? Что нам нужно предпринять, что бы легально находится в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 90 суток сейчас только