Как поступить, если планирую переехать за границу после устройства на работу в школу? Что будет, если не вернусь и не выйду на работу?

• г. Нижний Новгород

Дд! Подскажите, как поступить. Я устраиваюсь на работу в школу с ноября 2015. В декабре уеду за границу и, возможно, там останусь по личным мотивам. Увольняться не хочу, т.к. вопрос окончательного переезда буду знать только будучи за рубежом. По производственому календарю до 9 января могу спокойно быть за границей и не волноваться. Как поступить потом, если я не вернусь и не выйду на работу? Чем мне грозит это?

Ответы на вопрос (2):

Больничный нужно делать. Либо по статье уволят

Уволят за прогул

Чтобы уволиться по собственному желанию нужно за две недели до даты увольнения подать заявление