Кран поломался и залил соседей - кто несет ответственность - соседка или управляющая компания?

• г. Химки

Слмался кран на стояке холодной воды я залил соседей управляющая компания составила акт бытовое залитие соседка подала заявление в суд о взыскание с меня 25 т руб несёт за это ответственность управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Без условно управляющая компания несет ответственность. Однако к вам есть вопросы для более квалифицированного ответа вам