Вклад в покупку жилья - условия и необходимые документы для указания суммы и условий

• г. Воронеж

Мой отец покупает жилье. Не хватает у него денег. Хочу помочь-внести примерно одну четвертую часть, так сказать для пожизненного пользования без выделения доли. Возврат денег только при условии отчуждения жилья. Вопрос: в каком документе должна быть указана сумма моего вклада в жилье в настоящее время и в будущем, если возникнет ситуация отчуждения у него жилья третьими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Все должно быть указано в договоре купли-продажи, а также определена Ваша доля в квартире. В противном случае потом очень сложно будет что-то доказать.