Запрос на копию трудовой книжки для оформления пособия по социальной защите до 1,5 лет

• г. Кабанск

Хотела спросить оформляю пособие в социальной защите до 1,5 лет. с организации мужу дали справку что он действительно работает в такой то организации что пособие ему не выплачивалось и в отпуске по уходу за ребенком не находится. А для чего им требуется копия его трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Копия трудовой подтверждает, что он работает в организации и справка достоверная.