Можем ли мы переехать в другой регион, имея временное убежище и подъемные по программе соотечественника?

• г. Саратов

Мы приехали из Луганска полтора года назад. Получили временное убежище и подъёмные по программе соотечественника. Вопрос в том, можем ли мы переезать в другой регион, т.к в саратове проблемы с работой, уже четыре работы сменила т.к начальство увольняет ссылаясь что не может больше держать без официального трудоустройства, а устроить официально то же не может. Нас знакомые приглашают в казань, модем ли мы уехать при том что подьемные получили в саратове? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, только сняться с учета надо и встать на учет в новом регионе