Как правильно платить по кредитной карте Пробизнесбанка? Стоит ли платить, если нет уведомлений о платеже? Возможные решения проблемы

• г. Владимир

У меня кредитная карта Пробизнесбанка, как платить по ней и стоит ли вообще сейчас платить не понятно куда и не понятно кому. Никаких уведомлений куда платить не было. Один раз заплатил по реквизитам, указанным на сайте АСВ. В электронном банке остаток по задолжности не изменился, только увеличилась сумма следующего платежа. После этого 2 месяца не платил. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.