Как вернуть страховку по кредиту в хоум кредит банке - расчеты и возможные расхождения

• г. Саратов

Скажите пожалуйста. В мае я взяла кредит в хоум кредит банке. Взяла кредит 100000+19800 страхование. В октябре я выплатила весь кредит. Хочу вернуть страховку. Мне в банке сказали что вернут только 13000, а по моим расчетам должно быть 17000. или я не права?

Ответы на вопрос (2):

зависит от условий договора. посчитать нужно.

Напишите заявление в банк не указывая сумму. Если Вас не устроит возвращенная сумма, то можете потребовать обоснованный расчет и, в дальнейшем, оспорить его.