Определяющие факторы сроков вступления в силу постановления апелляционного суда по АПК - полное изготовление или срок на кассацию?

• г. Москва

Сроки вступления в силу постановления апелляционного суда по АПК. С момента полного изготовления или через месяц (срок на кассацию)?

Ответы на вопрос (3):

Вступает в силу немедленно.

Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия. Ст. 271 АПК

Здраствуйте! Вступает в законную силу с момент принятия, то есть немедленно.