Участие в дтп - поврежденная ходовая система обошлась владельцу автомобиля гораздо дороже, чем ожидалось

• г. Магнитогорск

Произошло дтп Вчера, я пострадавшая,, дтс не стали выезжать так как приехал страховщик виноватой стороны, она и я написали расписки о том что мне выплатила виновница 4000 р, за поврежденный диск из своего кармана! Страховщик нарисовал схему и все. После того как все разъехались, я поехал и оказалось что поврежден не только диск, а вся ходовая система! Позвонил веновнице и она согласилась съездить в страховую, но позвонив в эту страховую мне сказали что никаких документов по этому делу у них нет. Как мне быть? Ремонт машины обойдется теперь более, чем 4000 раза в 3!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите им претензию. В случае отказа подавайте в суд на виновницу и страховую компанию. по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.