Оформила на сожителя доверенность на автомобиль. Он забрал все документы на машину и исчез. Как мне вернуть автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

В первую очередь обратитесь с заявлением к нотариусу у которого оформили доверенность и прекратите ее действие. Затем со справкой об этом обратитесь с заявлением в ГАИ, и с исковым заявлением в суд об изъятии автомобиля из чужого незаконного владения.