Входит ли в военный стаж (для получения сертификата на отселение) служба в МВД и МЧС.

• г. Челябинск

Я военнослужащий. Проживаю в служебной квартире от МО РФ. Хочу уволиться из вооруженных сил. Для получения сертификата на отселение квартиры, необходимо иметь выслугу 10 лет. У меня смешанный стаж: 4 года МО РФ, 7 лет противопожарная служба (3 года МВД, затем нас передали в МЧС-4 года), 2 года МО РФ. Входит ли в военный стаж (для получения сертификата на отселение) служба в МВД и МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Не входит. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.