Изменение условий выплаты аллиментов - что делать, если бывший муж работает в России и платит меньше

• г. Витебск

Я живу в Белоруссии, бывший муж работает в Санкт-Петербурге, раньше он платил мне аллименты как безработный, по средней зарплате в РБ (получалось около 100 долл), сейчас он сказал судебному исполнителю, что работает в России и платить будет с официальной зарплаты и платит в два раза меньше. Я так понимаю, что зарплату он получает в конверте, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать в суд и потребовать уплаты алиментов в твердой денежной сумме