Отказ в условно досрочном освобождении - что делать, если друг не отметился после освобождения?

• г. Москва

Такой вопрос. Мой друг освободился 2 месяца назад, и не отметился. Подоли документы на отказ в условно досрочно освобождения. Что делать? За ранее блогодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам надо обосновать причину неявку. Лучше обратитесь к адвокату, чтобы он мог оценить ситуацию. Нужны подробности :чем он занимался после освобождения, где проживал, устроился ли на работу и т.п. Удачи.