Мать одиночка - вопросы оформления компенсации за жилье и необходимые доказательства

• г. Усть-Лабинск

Я мать одиночка с родителями жить не возможно хочу снимать жилье, сколько компенсация за жилье ежемесячно на оренду, и как это оформить какие доказательства нужны? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет.

аренду вам никто оплачивать не будет