Проблема с возвратом денег за неудовлетворительные часы - как решить и куда обратиться?

• г. Калуга

В интернет магазине я заказал часы. Получил их и посмотрев их они мне очень не понравились (качество, упаковка) В итоге я вернул посылку обратно. По телефону созвонился и получил ответ что деньги переведут в течении месяца, но прошло 2 и денег нет. Как мне быть, куда обратиться за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала Роспотребнадзор.