Как можно написать заявление о рассмотрении жалобы в ГИБДД в случае отсутствия возможности присутствия лично

• г. Тольятти

В какой форме пишется заявление о рассмотрении жалобы в ГИБДД в моё отсутствие т.к. нет возможности приехать в другой город, да и сумма поездки обойдется во много раз больше чем сам штраф?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме. Если не напишите, то и так рассмотрят без вас.

пишите в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с описанием всех обстоятельств и просьбой ответ дать по почте по месту вашего жительства