Какой сейчас прожиточный минимум для работающего в 3 квартале 2015 г в нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Какой сейчас прожиточный минимум для работающего в 3 квартале 2015 г в нижнем новгороде

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 1 статьи 2 Закона Нижегородской области от 24 декабря 2012 года № 166-3 «О порядке установления величины прожиточного минимума в Нижегородской области» Правительство Нижегородской области постановляет:

Установить величину прожиточного минимума по Нижегородской области за III квартал 2015 года в расчете на душу населения 8644 рубля и по основным социально-демографическим группам населения:

для трудоспособного населения – 9290 рублей;

пенсионеров – 7134 рубля;

детей – 8765 рублей.