Нарушение правил строительства соседями - превышение высоты и блокирование солнечного света на нашем участке. Как защитить свои интересы и требовать удаления забора?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи поставит забор на межи не соответствующий СНИиПу и без нашего согласия и договора. Во-первых он превышает 1,5 метра, во-вторых он из плотного материала и солнечный свет вообще не попадает теперь на наш участок.. как доказать что мы правы и чтобы забор убрали?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявленеи в суд.

Вам необходимо обращаться в суд.