Получено уведомление о передаче прав банка коллекторскому бюро на непогашенный интернет-займ - что делать?

• г. Люберцы

Пришло письмо с уведомлением об уступке прав банка коллекторскому бюро по какому-то интернет займу, я естественно перезвонил в это бюро чтобы уточнить, мне ответили да должен. Так что мне делать, я не брал никакого займа. Да и ещё зачем я им только звонил, теперь мне каждый день звонять с этого бюро.

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться.