Как поступить, если коллекторское бюро требует погасить задолжность по займу, который я не брал

• г. Люберцы

Пришло письмо из коллекторского бюро по уступке прав банка им,я позвонил в бюро уточнить за задолжность мне ответили да есть. Что делать я не брал никакого займа, да и теперь звонить стали каждый день. Обращался в полицию там футболят, говорят все равно отказ будет.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру напишите. А коллекторам скажите, чтобы в суд обращались и больше с ними не общайтесь. В суде все и решится, если пойдут...Приедут - звоните в полицию и говорите, что грабить приехали, рвутся в квартиру...Испытано. Помогает..

Коллекторам - предложить обращаться в суд.

Если имеют место угрозы в Ваш адрес - настаивайте, чтобы в полиции приняли заявление.