Как изменить размер алиментов на содержание 4-го ребенка и возможность обратиться в одном исковом заявлении к нескольким ответчикам?

• г. Краснодар

Плачу алименты на содержание троих детей 50%, родился 4 ребенок. В какой суд обращаться что бы установили равные части на 4 х детей, можно ли в одном исковом обращении обратиться сразу к трем ответчикам?

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право