Как вернуть деньги за отсутствующие метры в новой квартире, если договор не предусматривает компенсацию

• г. Екатеринбург

При покупке новой квартиры фактические метры квадратные оказались меньше чем по договору на 0.8 м.кв.В договоре написано, что если меньше метра то деньги не возврашаются. Как вернуть деньги уплаченные за метры которых в квартире нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Практика наработана по подобным вопросам, но решить можно только через суд.

здравствуйте! обращаться в суд с иском о расторжении договора