Каким образом справиться с наложением ареста на машину и систематическим зачислением моей зарплаты в пользу банка?

• г. Калининград

Помогите мне как мне быть что зделать? 1 Я женат приобрел машину уже в когда состоял в браке сейчас приставы наложили арест на машину, я объяснил приставу что машина куплина в браке и жена тоже имеет право на машину и попросил вывести ее из ареста - судебный пристав отказал - как мне быть? 2 - после суда сбербанк забирает полностью мою зарплату в счет долга по кредиту, ходил к приставу объяснял ему что они обязаны оставлять мне денежные средства - прожиточный минимум который утвержден в моем городе - бесполезно вот как 2 месяц не капейке мне не оставляют за квартиру нечем платить да плюс двое несовершеннолетних детей как кормить не знаю в долг не кто не дает знают мое положение - как мне еще поступить - да писал вышестоящему начальнику пристава - бесполезно. Прокуратуру писал - тоже самое - подскажите что делать! Надеюсь на ответ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суд обратитесь на основании ст. 441 ГПК РФ.