Как оформить регистрацию проживания родственников из Подмосковья на полгода в квартире, принадлежащей моему сыну?

• г. Москва

Знакомые из Подмосковья просят зарегистрировать в нашей с сыном квартире своего сына на полгода. Владелец квартиры мой сын. Кто и как может оформить эту регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Может оформить собственник. ваш сын, если он совершеннолетний.

Собственник должен обратиться в паспортный стол с заявлением о регистрации гражданина по месту пребывания.