Необходимость контакта с агентством Феникс и Национальной службой взыскания в связи с возможным взысканием долга и выездом

• г. Щекино

Пришло на телефон 2 смски. 1 смс: Татьяна Васильевна, Тинькофф банк поручил нам взыскание вашего долга в сумме... Позваните обсудим агенство феникс. Сам банк постоянно на электронку писал что будут подавать в суд, хотя сами звонили моим родственникам в другой город и говорили что будет суд 16.10.2015 а 21.10.2015 приедут описывать имущество и сказали мою сумму долга им этот говорил сам банк. И 2 смс: К вам подготовлен выезд. Подробности в национальной службе взыскания по телефону... Могут ли они приехать эти нсв? И как быть во всей этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право приезжать. Описать имущество могут только приставы по решению суда