Работник намерен обжаловать постановление прокуратуры о возбуждении дела об административном правонарушении по КоАП РФ

• г. Котовск

По заявлению работника прокуратурой вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении предусмотренное ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, ч.2 ст.5.27 КоАП РФ.

Что это значит? И какие действия работника в данной ситуации? Обращаться в суд? Работодатель предлагает выплатить минималку и написать о том, что претензий нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. если работодатель все не выплатит, что положено.