Проблема с пропиской и выгоном из коммунальной квартиры - как найти решение?

• г. Москва

Свекровь выгоняет меня с ребёнком из дома! Я там не прописала, прописала трехлетняя дочка и муж, и квартира коммуналка, в той комнате где мы проживаем мой муж собственник! Как мне решить этот вопрос, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если супруг - собственник, свекровь не вправе предпринимать никаких действий. И в любом случае выселение только через суд.

Если муж собственник при чем здесь свекровь? Пишите с ссылками на законодательств РФ заявление в полицию, а еще можете и в Прокуратуру. После этого я думаю она вряд ли будет уже предпринимать какие то действия направленные против Вас. Обращайтесь.