Страхование кредита - почему банк отказывает выплачивать страховку инвалидам 3-й группы

• г. Каменск-Уральский

Мой муж взял кредит в банке ОТКРЫТИЕ 270000 р. плюс за 80000 р. оформили страховку. Через 6 месяцев после взятия кредита муж попал в аварию и сломал позвоночник ему дали 3 группу инвалидности. Мы обратились в банк нам ответили что страховку выплачивают инвалидам с 1 и 2 группой инвальдности. Может нас обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Читайте страховой договор, чтобы точно ответить на ваш вопрос - нужно ознакомиться с догвоором